MARWITZKY, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Obst und Singvogel" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, restauriert, Keilrahmen mit Sammlerstempel Fritz Braun, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |